...

Объявлен предквалификационный тендер на строительство участка дороги в рамках магистрали в направлении Ирана

Бизнес Материалы 17 июня 2008 18:29 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 июня / Trend / ОАО "Азерйолсервис" (дорожное строительство) министерства транспорта Азербайджана приглашает подрядчиков и фирмы для участия в предквалификационном тендере по проекту строительству третьей секции автомагистрали Алят - Астара.

Правительство Азербайджана намерено использовать часть доходов, предусмотренных в кредитном соглашении, подписанном с Международным банком реконструкции и развития, для расходов на контракт "Строительство третьей секции автомагистрали Алят - Астара".

Проект по строительству третьей секции автомагистрали Алят - Астара (с 80,6 км до 142,7 км) состоит из одного контракта. Контракт включает строительство четырехсторонней магистрали длиной 62,1 км, расположенной между 80,6 км и 142,7 км. Предполагается строительство тротуара, мостов и водопропускных труб, новых дорог, переходов и перекрестков. Ожидается, что тендер состоится в ноябре 2008 года.

Предквалификационный отбор будет проводиться в рамках процедуры, указанной в докладе Всемирного банка "Закупки по ссудам МБРР и кредитам МАР, и является открытым для всех правомочных участников торгов. Предквалификационные документации на английском языке могут быть куплены и изучены заинтересованными участниками с 09:00 до 17:00 по местному времени с 16 июня 2008 года при подаче письменного заявления и после уплаты 150 AZN. Документы будут высланы курьером в течение указанного времени. "Азерйолсервис" не несет ответственности за несвоевременные заявления. Заявки должны быть доставлены до 12:00 (по местному времени) 4 августа 2008 года.

Лента

Лента новостей