...

Xerox и Max Computers объявили о кампании Trade-in в Азербайджане

Бизнес Материалы 30 июня 2008 15:15 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку 30 июня /корр. Trend . С.Бабаева/ С 1 июля авторизированный дистрибьютор Xerox в Азербайджане по малой офисной технике компания Max Computers впервые в стране на рынке копировальной и печатной техники начинает кампанию Trade-in, сообщает компания.

В рамках кампании, которая пройдет до 31 июля на всей территории Азербайджана,

Max Computers совместно с дилерами корпорации Xerox будет скупать печатную и копировальную технику всех производителей в любом техническом состоянии, даже при отсутствии расходных материалов (картриджей). Обязательным условием является при этом покупка аналогичной группы техники от Xerox.

Кампания Trade-in в первую очередь нацелена на корпоративных клиентов - на государственные организации, крупные холдинги, а также на малый и средний бизнес.

Программа Trade-in разработана Max Computers и корпорацией Xerox с целью поддержки корпоративных клиентов для обновления копировальной и печатной техники и приобретения более новых моделей принтеров и другого оборудования этой группы товаров.

Max Computers создана в октябре 2002 года и работает с Xerox с 2004 года в статусе авторизированного реселлера. Областью деятельности является дистрибуция продукции компании Xerox на территории Азербайджана.

Лента

Лента новостей