...

Азербайджанская страховая компания MBASK застраховала 60-тысячного туриста

Бизнес Материалы 1 июля 2008 13:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 июля / Trend / Одна из крупных страховых компаний Азербайджана - MBASK в понедельник в рамках программы страхования граждан, выезжающих за границу, заключила договор страхования 60-тысячного туриста, сообщили во вторник в компании.

"Факторы, позволяющие удерживать безусловное лидерство на данном направлении, это высокое качество работ, короткие сроки обслуживания клиентов и честная финансовая политика", - прокомментировал председатель правления компании Джамиль Меликов.

Примером этому может служить тот факт, что за весь период своей деятельности мы застраховали более 60 тыс. туристов, а за последние три года урегулировали сотни страховых случаев на сумму более $300 тыс.

"Надеемся, что очень скоро будем поздравлять 100-тысячного клиента", - сказал Меликов.

Основными туристическими направлениями, которые обслуживает СК MBASK, являются Турция и Египет, но полисы компании надежно работают и в странах Азии, Ближнего и Дальнего Востока, в Европе и Америке.

Действующая на рынке страхования Азербайджана с 1992 года СК MBASK оказывает 29 видов страховых услуг, четыре из которых обязательные. Уставный капитал компании составляет 2 млн. манатов. 30 процентов акций MBASK с января 2005 года принадлежат ЕБРР.

Лента

Лента новостей