...

Владельцы карт Parabank освобождаются от платы за обслуживание в банкоматах

Бизнес Материалы 20 ноября 2008 13:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 ноября / Trend / OAO Parabank расширяет продуктовую линейку по депозитам в 2008 году, и у вкладчиков банка, имеющих пластиковые карты VISA, при проведении операции по обналичиванию в банкоматах не взимается плата за обслуживание, говорится в распространенном в четверг сообщении банка.

Все продукты по срочным депозитам, предлагаемые Parabank, предусматривают бесплатную выдачу вкладчикам пластиковых карт для получения процентов. Проценты по вкладам зачисляются на пластиковую карту вкладчика в предусматриваемом в договоре порядке и, таким образом, клиент получает возможность, не посещая банк, обналичить проценты по вкладам через банкоматы или оплатить стоимость приобретенных товаров и услуг посредством POS-терминалов.

Применение пластиковых карт служит упрощению процедуры получения процентов по вкладам и экономит время клиентов, говорится в сообщении.

Parabank с февраля 2008 года сотрудничает с международной платежной системой VISA. За 2008 год объем эмитированных банком пластиковых карт по сравнению с предыдущим годом увеличился в несколько раз. С 2007 года ОАО Parabank является членом Фонда страхования вкладов.

Лента

Лента новостей