...

В Баку пройдет международный конгресс оценщиков

Бизнес Материалы 21 ноября 2008 14:57 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend У.Исмайлова/ "В Баку 26-27 ноября пройдет международный конгресс на тему "Рынок имущества в условиях модернизации экономики Азербайджана: потенциал развития оценочной деятельности и международный обмен опытом в этой сфере", - сказал в пятницу исполнительный директор Общества оценщиков Азербайджана Эльчин Самедли.

"На конгрессе будут обсуждаться вопросы современного рынка имущества и его оценка", - сказал Самедли

В работе конгресса примут участие эксперты из Турции, США, Беларуси, Латвии, Молдовы, России, Грузии, Казахстана и Кыргызстана.

Конгресс будет проведен при организационной поддержке Азербайджанского общества оценщиков, Международной ассоциации объединений оценщиков СНГ и Международной финансовой корпорации.

Мероприятия по развитию оценочной деятельности проводятся в рамках II фазы проекта технического содействия МФК. Проект финансируется финансовой корпорацией совместно с Государственным секретариатом Швейцарии по экономическим связям (State Secretariat for Economic Affairs - SECO). Хотя он региональный и охватывает Центральную Азию и Азербайджан, но средства SECO рассчитаны только для Азербайджана.

Членами Общества оценщиков Азербайджана являются 80 физических и семь юридических лиц.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей