...

UniBank признан лучшим банком в Азербайджане в 2008 году

Бизнес Материалы 28 ноября 2008 18:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 28 ноября  /корр. Trend Н.Исмайлова/ Эксперты авторитетного английского финансового журнала The Banker присвоили UniBank звание лучшего банка 2008 года в Азербайджане.

"Для нас особенно важно, что The Banker второй раз удостаивает нас звания "Лучший банк в Азербайджане". Получить этот статус впервые было нелегкой задачей, но еще сложнее постоянно сохранять за собой статус лидера. Кроме того, для нас ценно, что прочность позиций нашего банка на рынке страны подтверждена даже сейчас, в период мирового финансового кризиса", - сказал председатель правления UniBank Фаиг Гусейнов.

Ежегодная престижная премия The Banker присуждается ведущим банкам и присваивается по регионам, странам и категориям. При отборе кандидатов  эксперты журнала руководствуются такими критериями, как финансовые показатели, внедрение и развитие современных технологий, модернизация и стремление к постоянному развитию Ежегодно за эту награду  конкурируют около 500 банков из полутора сотни стран мира.

К отбору допускаются как банки, впервые принимающие участие в конкурсе, так и банки, которые уже признавались лучшими в прошлые годы.

UniBank впервые стал "Лучшим банком в Азербайджане" в 2005 году.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей