...

В Азербайджане объявлен тендер на изготовление бланков для предоставления статуса иммигранта

Бизнес Материалы 15 января 2009 14:13 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 января /корр. Trend У.Исмайлова/ Министерство финансов Азербайджана объявило тендер на изготовления высококачественных бланков для регистрации постоянно проживающих в стране иностранцев и лиц, не имеющих гражданства, сказали в четверг в министерстве. Бланки предназначены для Государственной миграционной службы, которая принимает решения о предоставлении статуса иммигранта.

Согласно тендерным условиям, претенденты должны будут изготовить 55 тысяч бланков (формы решения) для предоставления статуса иммигранта; 50 тысяч бланков (формы удостоверений) для регистрации проживающих в стране иностранцев и лиц, не имеющих гражданства, достигших 16 лет; пять тысяч бланков - для проживающих в стране иностранцев, и лиц, не имеющих гражданства, не достигших 16 лет.

Желающие участвовать в тендере должны иметь минимум пятилетний опыт работы в сфере изготовления бланков и удостоверений личности (или схожих услуг), материально-техническую базу для производства, а также придерживаться в своей работе закона "О государственных закупках". Их продукция должна соответствовать международным стандартам.

Участники тендера должны представить банковскую справку о финансовом положении за последний год, банковскую гарантию в пять процентов от размера своего предложения по цене заказа. Компании, заинтересованные в участии в тендере, должны иметь лицензию Госкомитета по ценным бумагам на изготовление всех видов ценных бумаг и бланков.

Государственная пошлина на участие в тендере составляет 500 манатов. Прием предложений по тендеру будет вестись до 3 марта. Оценка тендерных предложений состоится 4 марта в здании министерства финансов.

Официальный курс на 15 января составляет 0,804 AZN/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей