...

Азербайджанский банк продолжает реализацию стимулирующей акции "Подарок каждому"

Бизнес Материалы 29 января 2009 17:53 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 29 января / Trend /

UniBank продолжает успешную реализации стимулирующей акции для своих вкладчиков - "Подарок каждому", сказано в распространенном в четверг сообщении банка.

"Только за первые полтора месяца проведения акции мы вручили подарки более чем 220 вкладчикам депозита "Срочный", - сказал менеджер UniBank по розничному обслуживанию Рашад Маилов. - В общем же мы вручили подарки на сумму около 32,5 тысяч манатов".

UniBank презентовал новую акцию "Подарок каждому" 1 декабря прошлого года. В рамках данной акции только за 30 рабочих дней банк привлек на депозит "Срочный" новых вкладов на сумму 4,6 миллиона манатов. Акция продлится до 15 февраля.

В рамках акции "Подарок каждому" все клиенты UniBank, вложившие деньги на депозит "Срочный", смогут получить от банка подарки на сумму от 10 манатов до 1000 манатов. Привлекательность акции в том, что это не розыгрыш. Банк вручит подарок сразу же после оформления депозита

Все клиенты, вложившие средства на "Срочный" в рамках акции "Подарок каждому", также становятся участником лотерейной акции "Бриллиантовый депозит" и получают шанс каждый месяц выиграть по три бриллианта. Каждые 1000 манатов, долларов или евро на депозите - это один  шанс на победу в "Бриллиантовый депозит". Чем больше сумма вклада, тем больше шансов выиграть бриллианты.

Станьте вкладчиком UniBank - получите подарки и выиграйте три бриллианта.

Официальный курс на 29 января составляет 0,8058 AZN/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей