...

Объем срочных вкладов физических лиц в азербайджанском UniBank превысил 70 млн. манатов

Бизнес Материалы 10 февраля 2009 16:08 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 10 февраля / корр. Trend Н.Исмайлова/

В 2008 году азербайджанский UniBank привлек срочных депозитов физических лиц на сумму 71 миллион манатов, сказано в распространенном во вторник сообщении банка.

"За прошедший год мы привлекли от населения по трем видам срочных депозитов - "Срочный", "Прогрессивный" и "Накопительный" - 70,974 миллиона манатов, - сказал менеджер UniBank по розничному обслуживанию Рашад Маилов. - Причем пик привлечения депозитов пришелся на две крупные акции, которые были реализованы UniBank в прошлом году, - это "Бриллиантовый депозит" и "Летняя выгода".

Только за время реализации акции "Бриллиантовый депозит" банк привлек от населения вклады на сумму 54,186 миллиона манатов.

В 2008 году состоялось девять розыгрышей бриллиантов, и по их итогам победители получили в общей сложности 27 бриллиантов. Десятый розыгрыш бриллиантов прошел уже в январе текущего года.

До конца акции осталось еще два розыгрыша. Одиннадцатый розыгрыш трех бриллиантов, суммарным весом в один карат, пройдет 23 февраля. Финальный двенадцатый розыгрыш будет приурочен к Новруз байрамы, и его победитель получит суперприз - три бриллианта общим весом в три карата. Суперприз будет разыгран 16 марта.

Все бриллианты имеют соответствующие сертификаты с указанием всех параметров качества драгоценных камней, в частности веса, цвета, чистоты и качества огранки. В розыгрышах участвуют депозиты "Срочный", "Прогрессивный" и "Накопительный", открытые до 16 марта. Каждые 1000 манатов, долларов или евро на депозите - это один шанс на победу. Чем больше сумма вклада, тем выше шансы выиграть бриллианты.

Оповещение о завершении очередного розыгрыша опубликуется в СМИ.

Официальный курс на 10 февраля  составляет 0,8077 AZN/USD. 

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей