...

Азербайджан посетит с визитом губернатор Минской области

Бизнес Материалы 13 февраля 2009 17:53 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Н.Исмайлова/

Азербайджан в период с 22 по 26 февраля посетит с визитом губернатор Минской области Леонид Крупец, сказано в сообщении посольства Республики Беларусь.

Губернатора будут сопровождать представители деловых кругов Беларуси - директора 17 предприятий и компаний, а также руководители Минского и Смолевичского районов Минской области.

В рамках визита Крупец проведет ряд встреч и переговоров с официальными лицами Азербайджана, руководством ряда районов, а также представителями деловых кругов. Планируется встреча губернатора Минской области в министерстве экономического развития Азербайджана.

В ходе визита запланировано проведение выставки-продажи белорусских товаров, на которой в основном будет представлена продукция ОАО "Слуцкий мясокомбинат", ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат", ОАО "Копыльский маслосырзавод" ОАО "Клецкая крыначка": колбасные изделия, копчености, мясные консервы, твердые и плавленые сыры, масло, сухое обезжиренное молоко, цельномолочная продукция, консервированная продукция из дикорастущих растений, картофель, печенье, конфеты и другие кондитерские изделия, сгущенное молоко. Кроме того, на выставке-продаже будут представлены холодильники и  стиральные машины "Атлант", посуда из стекла и хрусталя "Неман", продукция белорусской фабрики "Милавица".

Выставка откроется в Баку 23 февраля в 11:00 и будет проходить на площадях Морского вокзала по адресу: проспект Нефтчиляр, 58.

Параллельно с выставкой-продажей в Баку будет проходить белорусско-азербайджанский бизнес-форум, в котором от белорусской стороны примут участие деловые круги Минской области. Время начала форума и место проведения согласовываются.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей