...

RPA Caucasus начинает осуществление инвестиционной деятельности в Грузии и Азербайджане

Бизнес Материалы 16 февраля 2009 15:48 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 16 февраля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Официальное представительство глобальной инвестиционной компании Oncor International в Грузии и Азербайджане - RPA Caucasus начинает осуществление инвестиционной деятельности. Компания, наряду с основной деятельностью - инвестированием в коммерческую недвижимость, будет осуществлять работу еще по нескольким направления.

При помощи 1500 иностранных инвестиционных фондов, с которыми RPA Caucasus эксклюзивно сотрудничает, для грузинских бизнесменов будет упрощена процедура поиска необходимых для развития бизнеса партнеров или иностранных инвесторов.

RPA Caucasus, являющийся членом глобальной брокерской сети, окажет также помощь в оценке бизнеса, подготовке его к продаже, а также в вопросах по приобретению бизнеса в любой точке мира. Ближайшие проекты RPA Caucasus предусматривают внедрение инновационных услуг в Грузии.

Среди этих услуг такие, как создание института бизнес-бокера; оценка бизнеса и подготовка его к продаже; купля-продажа бизнеса как в Грузии, так и за ее пределами; эксклюзивное предложение потребителям коммерческой недвижимости, подлежащей продаже или сдаче в аренду.

Представительство Oncor International в Грузии - RPA Caucasus было учреждено в конце 2008 года. Компания уже привлекла инвестиции для развития среднего и крупного бизнеса. Среди партнеров компании такие известные транснациональные организации, как всемирная сеть микрофинансового развития OXUS и одна из известных компании на консультационном рынке недвижимости DTZ.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей