...

В Азербайджане внесены изменения и дополнения в закон "О земельных реформах"

Бизнес Материалы 16 февраля 2009 17:40 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 16 февраля  /корр. Trend У.Исмайлова/  

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об изменениях и дополнениях в закон "О земельных реформах", Земельный кодекс, Кодекс административных правонарушений. Информацию об этом распространяет государственное информационное агентство "АзерТАдж". 

Кабинету министров Азербайджана поручено в течение двух месяцев разработать и представить президенту предложения о внесении изменений и дополнений в закон "О земельных реформах", Земельный кодекс, Кодекс административных правонарушений; а также обеспечить и представить президенту нормативно-правовые акты Кабмина и соответствующих исполнительных органов соответственно закону "О земельных реформах".     

Кабинету министров поручено также на основе предложений Государственного комитета по земле и картографии Азербайджана определить координаты и поворотные точки 20-50 метров береговой линии Каспийского моря (озера) Азербайджана. 

Кабинету министров Азербайджана поручено решить и другие вытекающие из данного указа вопросы.

Согласно указу, под соответствующими органами подразумеваются Государственный комитет по земле и картографии, министерство по чрезвычайным ситуациям, Государственная пограничная служба и районные (городские) органы исполнительной власти.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей