...

Азербайджанский Bank Respublika начал новую выигрышную кампанию

Бизнес Материалы 17 февраля 2009 14:35 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 февраля / Trend /

Азербайджанский Bank Respublika начал новую выигрышную кампанию среди вкладчиков, главный приз которой - автомобиль Subaru Forester, сказано в сообщении банка.

В рамках кампании также ежемесячно будут разыгрываться семь золотых слитков российского производства наивысшей 999,9 пробы: два слитка по 20 граммов и пять слитков по 10 граммов.

Кампания будет длиться с 15 февраля по 25 июня. В ней участвуют вклады клиентов Bank Respublika сроком от 12 месяцев и суммой от 1000 AZN/USD/EUR. На каждую 1000 AZN/USD/EUR вклада приходится ежемесячно один шанс на выигрыш. Вклады акционеров и сотрудников Bank Respublika не участвуют в этой кампании.

Вклады участвуют в этой кампании ежемесячно в течение всего срока кампании. Согласно правилам, ежемесячно будут разыгрываться по семь золотых слитков. Автомобиль Subaru Forester будет разыгран 1 июля.

Bank Respublika предлагает клиентам широкий выбор условий по программе "Свобода выбора условий вклада". Вкладчики банка в зависимости от суммы и срока вклада могут получить карты MasterCard и VISA с беспроцентной кредитной линией по карте до 45 дней, бесплатно подключиться к услугам Home Banking и MobilBank, пользоваться банковским сейфом, получать за счет банка медицинскую страховку и кредит на льготных условиях. Bank Respublika не ставит ограничений по сумме вклада.

Bank Respublika является членом Фонда страхования вкладов, созданного согласно закону "О страховании вкладов". Размещенные в банке вклады населения страхуются согласно условиям фонда.

Bank Respublika, начавший деятельность в 1992 году, является одним из ведущих банков Азербайджана. Среди его акционеров представлены две крупные финансовые организации Германии - DEG, член банковской группы KfW, и SIDT, член Sparkassen-Finanzgruppe, с пакетом акций Bank Respublika в размере 25 процентов + одна акция.

Текущий курс на 17 февраля составляет 0,8062 AZN/USD. 

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей