...

Азербайджанский UniBank продлил сроки проведения акции "Подарок каждому"

Бизнес Материалы 20 февраля 2009 15:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 февраля / Trend /

Азербайджанский UniBank продлил сроки проведения акции "Подарок каждому" на три месяца, сказано в сообщении банка.

"За период проведения акции к нам неоднократно обращались клиенты, которые были крайне заинтересованы в участии в акции "Подарок каждому", - сказал директор UniBank по розничному обслуживанию Фаиг Зейналов. - Однако эти клиенты ожидали получение денежных средств в начале и середине весны - это и годовые премии на работе, и традиционно большие потоки получения денежных переводов, приходящиеся на весенние праздники. Поэтому, пойдя на встречу пожеланиям своих клиентов, мы приняли решение о продлении сроков акции".

"За первоначальный срок проведения акции мы вручили подарки более чем 360 вкладчикам  депозита "Срочный" на сумму около 56,4 тысяч манатов, - сказал менеджер UniBank по розничному обслуживанию Рашад Маилов. - В общем же, за время проведения акции банк привлек новых средств, а также пролонгировал раннее сделанные депозиты "Срочный" на сумму 14 миллион манатов"

UniBank презентовал новую акцию "Подарок каждому" 1 декабря прошлого года. В рамках этой акции все клиенты UniBank, вложившие деньги на депозит "Срочный", смогут получить от банка подарки на сумму от 10 до 1000 манатов.

Привлекательность акции в том, что это не розыгрыш призов. Банк вручает подарок сразу же после оформления депозита

Все клиенты, вложившие средства на депозит "Срочный" в рамках акции "Подарок каждому", также становятся участниками лотерейной акции "Бриллиантовый депозит" и получают шанс каждый  месяц выиграть по три бриллианта. Каждые 1000 манатов, долларов или евро на депозите - это один шанс на победу в "Бриллиантовом депозите". Чем больше сумма вклада, тем больше  шансов выиграть бриллианты.

Текущий курс на 20 февраля составляет 0,8062 AZN/USD. 

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей