...

В автомобильной выставке AutoShow примут участие 50 компаний из 15 стран

Бизнес Материалы 16 марта 2009 12:15 (UTC +04:00)
В автомобильной выставке AutoShow примут участие 50 компаний из 15 стран

Азербайджан, Баку, 16 марта / Trend /

В шестой азербайджанской международной автомобильной выставке AutoShow, которая состоится с 26 по 29 марта в Баку, примут участие 50 компаний из 15 стран, сказал в понедельник менеджер Iteca Caspian LLC Бабек Амашов.

По его словам, среди участников выставки есть компании из России, Германии, Турции, Ирана, Китая, Беларуси, Японии, Румынии и др. В рамках выставки состоится презентация автомобиля Opel Insignia, а автохолдинг "Группа ГАЗ" выступит с экспозицией автомобиля Siber.

Организаторами выставки выступают компания Iteca Caspian LLC и ее партнер - британская выставочная компания ITE Group PLC. Официальную поддержку выставке оказывают министерство транспорта Азербайджана, главное управление государственной дорожной полиции и фонд поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана.

Экспозиция выставки представит легковые автомобили, фургоны и пикапы, грузовые автомобили, прицепы, коммунальную технику, социальный транспорт и сектор страхования.

Впервые на выставке AutoShow компания AzTexnika представит американские самосвалы MACK. Компания "Русские автобусы" в рамках выставки проведет презентацию нового городского низкопольного автобуса КАВЗ 4239.

Совместно с AutoShow пройдет третья по счету азербайджанская международная выставка "Запчасти, аксессуары и сервисное оборудование" - AutoParts. На ней будут представлены шины от ведущих мировых производителей, впервые на выставке можно будет увидеть портальные автомойки для коммерческого транспорта.

Зарегистрировано более 20 участников выставки из около 12 стран мира. Среди них компании из Японии, Италии, Германии, Турции, ОАЭ, Ирана, Китая, России, Беларуси, Финляндии, США, Израиль и др. Впервые в этом году будут участвовать компания-производитель из Индии Garima Global и из Румынии - FLOWEY, которая предложит экспозицию автокосметики.

Также впервые на выставке компания Caspian Navtel продемонстрирует GPRS - навигационные системы и пройдет презентация тюнинга коммерческого транспорта.

В рамках выставки пройдут различные презентации, семинары. Компания "Кама Шина" проведет семинар на тему новейших технологий производства шин и их эксплуатации. Для посетителей будут организованы различные конкурсы, лотереи, состоится розыгрыш DVD, MP3-плейеров фирмы Sony, что превратит выставку в настоящий праздник автолюбителей. Учитывая пожелания посетителей, организаторы включили в рабочее время выставок и выходные дни.

Лента

Лента новостей