...

Владельцы карт азербайджанского Bank Respublika могут выиграть поездку в Швейцарию

Бизнес Материалы 16 марта 2009 16:32 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 16 марта / Trend /

Bank Respublika начал среди своих клиентов - пользователей пластиковых карт MasterCard, Maestro и Visa новую выигрышную кампанию "Поездка в Швейцарию", говорится в распространенном в понедельник сообщении банка.

"Каждый пользователь пластиковых карт Bank Respublika имеет шанс выиграть семидневную поездку на двоих в живописный уголок Европы - в Швейцарию", - говорится в сообщении.

Помимо основного приза в рамках кампании "Поездка в Швейцарию" разыгрываются дополнительные призы: два мобильных телефона iPhone и 10 аудиовидеоплееров iPod Touch.

Каждая операция по картам Bank Respublika, проведенная c 1 марта по 1 июня на сумму не менее 20 манатов, долларов или евро, автоматически регистрируется как один шанс. Победители кампании будут выявлены 22 июня в результате лотерейного розыгрыша.

Bank Respublika на протяжении последних пяти лет на постоянной основе проводит различные выигрышные кампании среди клиентов. Только среди пользователей пластиковых карт банком проведено 10 выигрышных кампаний: "Поездка в Диснейлэнд", "Поездка на Мальту", "Поездка на чемпионат Европы по футболу", "Поездка в Париж", "Поездка в Анталью" и др.

Bank Respublika предоставляет международные карты MasterCard и Visa бесплатно и без платы за годовое обслуживание. Банк также оказывает по картам дополнительные услуги Home Banking, Card-to-Card, MobilBank и др.

Кроме того, держатели пластиковых карт Bank Respublika получают также скидки на товары и услуги в различных торгово-сервисных предприятиях Азербайджана. Для получения скидки на товары и услуги по дисконтной программе Bank Respublika не обязательно проводить безналичную оплату пластиковой картой, достаточно предъявить свою карту в партнерском торгово-сервисном предприятии.

Официальный курс на 16 марта составляет 0,8045 AZN/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей