...

MasterCard совместно с Bank Standard продолжает кампанию "Приглашение на Финал"

Бизнес Материалы 17 апреля 2009 15:28 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 апреля / Trend /  

Продолжается кампания "Приглашение на Финал", организованная международной платежной системой MasterCard совместно с Bank Standard. В рамках этой кампании, которая продолжится до 30 апреля, для клиентов-держателей пластиковых карт MasterCard и Maestro, эмитированных Bank Standard, будет разыграно четыре призовых пакета. Каждый из пакетов включает в себя: билет на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2009, авиабилет в Рим и обратно, а также проживание в гостинице. Билеты на финальный матч, который состоится 27 мая, предоставлены международной платежной системой MasterCard - официальным спонсором UEFA Champions League 2009.

Участниками кампании становятся все клиенты Bank Standard, осуществившие в указанный выше период со своей карты MasterCard и Maestro одну или несколько транзакций на сумму не менее 50 манатов, долларов или евро. Каждая такая транзакция, включая операции через ПОС-терминалы, банкоматы, а также платежные операции через интернет, предоставляет держателю карты один лотерейный шанс. Таким образом, чем больше транзакций осуществляет клиент, тем больше он получает шансов стать обладателем билета на одно из самых грандиозных футбольных шоу Европы.

Розыгрыш призов будет проведен 4 мая 2009 года в здании головного офиса Bank Standard, расположенного по адресу: пр. Азербайджана, 4.

Лента

Лента новостей