...

Amrahbank открыл ещё одну точку продаж в Баку

Бизнес Материалы 27 апреля 2009 14:45 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 апреля / Trend /

Новая точка продаж Amrahbank, открытая в апреле, - филиал "Операционный",  расположена на первом этаже бизнес-центра Caspian Plaza по адресу ул. Дж. Джаббарлы, 44, говорится в сообщении банка, распространенного в понедельник.

Филиал "Операционный" был создан с целью более четкого распределения обязанностей между головным офисом и подразделением, предоставляющим услуги клиентам, а также для предоставления всем клиентам Amrahbank качественных банковских услуг.

Согласно новой стратегии Amrahbank, головной офис банка отныне будет нести исключительно функцию поддержки и обеспечения деятельности бизнеса.

Несмотря на то, что "Операционный" филиал будет предоставлять услуги как физическим, так и юридическим лицам, основное внимание будет уделено обслуживанию корпоративных клиентов. Филиал будет предоставлять услуги, соответствующие их потребностям и деятельности, включая открытие кредитных линий, выпуск зарплатных карточек, выдачу кредитов сотрудникам, проектное и торговое финансирование, документарные операции, инвестиционный консалтинг и т.д. При филиале также установлен банкомат, функционирующий 24 часа.

Как говорится в сообщении, Amrahbank является одним из первых (будучи создан в 1993 году) и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк занимает лидирующие позиции среди отечественных банков по количеству филиалов (23) и по показателю уровня прибыли (по состоянию на 31 декабря 2008 года чистая прибыль Amrahbank составила 3,4 миллиона манатов).

Стратегическое партнерство, установленное после приобретения 49 процентов акций Amrahbank расположенным в Бахрейне "Международным инвестиционным банком", сыграло важную роль в позитивных изменениях, имеющих место в целом ряде областей деятельности и жизни банка, включая такие сферы как корпоративное управление, международное сотрудничество, линейка и качество продуктов и услуг.

Официальный курс на 27 апреля составляет 0,8034 AZN/USD

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей