...

Украинский авиаперевозчик перенес открытие рейса Киев-Ашхабад

Бизнес Материалы 28 апреля 2009 12:28 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 28 апреля / корр. Trend Г.Гасанов /

Авиаперевозчик "Роза ветров" (Украина) принял решение перенести открытие рейса Киев-Ашхабад-Киев с апреля на июнь 2009 года, сообщает компания. 

Рейсы будут совершаться на Boeing 737-800 два раза в неделю. Вместимость судна - 174 пассажира, количество мест в бизнес-классе - 18, в экономическом классе - 156.

Стоимость перелета в Ашхабад будет составлять 320 долларов в одну сторону и без учета аэропортовых сборов. Запланированное открытие рейса в Ташкент (Узбекистан) состоялось, как и планировалось, 23 апреля.

Компания надеется обеспечить наполняемость за счет значительной по численности в регионе украинской диаспоры, бизнесменов и студентов из стран Центральной Азии, которые учатся в украинских вузах. Открытию туркменистанского маршрута оказывает содействие посольство Украины в Ашхабаде. 

Авиационная компания "Роза Ветров" (Windrose), основанная в 2003 году, осуществляет чартерные перевозки во всех регионах Украины, а также выполняет международные регулярные рейсы: Харьков-Стамбул и Киев-Москва. 

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей