...

ASB Bank продолжает льготное кредитование предпринимателей в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 1 мая 2009 18:14 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 мая / Trend /

Последние три года Azerbaijan Senayye Banki (ASB Bank) успешно действует в качестве уполномоченной кредитной организации, выбранной для финансирования субъектов предпринимательства за счет средств Национального фонда поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития.

Первого мая на мероприятии, организованном в спортивном олимпийском комплексе в Газахе, банк выделил льготные кредиты субъектам малого и среднего предпринимательства. В целом ASB Bank профинансировал 15 бизнесменов (включая восьмерых в городе Хачмазе 24 апреля, семерым в Газахском регионе первое мая), которые получили льготные кредиты на общую сумму в 15 тысяч манатов. С начала года по линии НФПП банк профинансировал проекты, выделив в целом свыше двух миллионов манатов.

Церемония началась с открытия выставки, демонстрирующей достигнутые успехи в финансировании инвестиционных проектов субъектов среднего предпринимательства, сельского хозяйства и т.д.

"Благодаря реализованным проектам ASB Bank, действующий под девизом "Мы работаем, Вы зарабатываете", стал одним из самых надежных банков.

Официальный курс на первое мая составляет 0,8034 AZN/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей