...

Texnika Bank назван победителем программы Western Union "Клуб 500"

Бизнес Материалы 1 мая 2009 19:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 мая / Trend /

По результатам 2008 года пункт обслуживания сети ОАО Texnika Bank стал победителем в престижной программе "Клуб 500" по повышению качества обслуживания, организованной компанией Western Union Financial Services, GmbH в масштабах не только одной страны, а всего Евразийского и Африканского континентов, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"Это пункт обслуживания международных денежных переводов по системе Western Union, функционирующий по адресу: г.Мингячевир, проспект Гейдара Алиева, 32А, который и стал победителем в номинации "Лучший пункт по программе "Клуб 500" среди пунктов обслуживания международных денежных переводов по системе Western Union в Азербайджане", - сказано в сообщении.

Оценка деятельности каждого пункта обслуживания, принявшего участие в названной выше программе, осуществлялась независимыми аудиторами путем проведения так называемых "тайных посещений" и осуществления "тайных звонков" в определенный пункт обслуживания денежных переводов по системе Western Union. В ходе оценки была отмечена высокая степень профессионализма операторов, их доброжелательность, а также удобные условия, созданные для клиентов, пользующихся услугами международных денежных переводов по системе Western Union.

Texnika Bank оказывает услуги срочных денежных переводов посредством различных систем переводов - Western Union, Contact, Migom, Лидер, PrivatMoney, Золотая Корона, Быстрая почта, Caspian Money Transfer, Xpress Money, Blizko и Faster.

Услуги срочных денежных переводов оказывают 35 филиалов и два отделения Texnika Bank в городах Баку, Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир, Габала, Загатала, Губа, Хачмаз, Джалилабад, Бейлаган, Биласувар, Нефтчала, Евлах и Товуз.

Texnika Bank входит в пятерку лидеров в рейтинге популярности банков, работающих в Азербайджане. Это во многом объясняется профессионализмом и ответственностью сотрудников, удобными депозитными программами, а также активностью на рынке корпоративного и потребительского кредитования, сказано в сообщении.

Texnika Bank - универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Texnika Bank активно работает на рынке розничных банковских услуг и предлагает не только стандартный (депозиты, кредиты, платежные карты, срочные денежные переводы, коммунальные платежи, операции с валютой, ценными бумагами и пр.), но и дополнительный пакет банковских операций.

Лента

Лента новостей