...

Азербайджанский Parabank раздал карты VİSA Plastic

Бизнес Материалы 31 июля 2009 17:30 (UTC +04:00)
Азербайджанский Parabank  раздал карты VİSA Plastic

Азербайджан, Баку, 31 июля / Trend /

Все участвовавшие в проводимом 10 июля в отеле "Excelsior" под спонсорством Parabank грандиозном вечере, организованном компанией "Aki Inter", получили от банка в подарок карты VİSA Plastic, сказано в сообщении банка.

Вечер под названием "Pull Party" был посвящён студентам, обучающимся за рубежом. В этом грандиозном вечере, сопровождавшемся зажигательной музыкой, приняли участие более 500 молодых людей.

Каждый из участников вечера стал обладателем карты VİSA Classic, а VİP-гости вечера получили карты VİSA Gold. С целью поддержать интеллектуальное будущее Parabank начал не имеющую аналогов кампанию.

Внести свой вклад в политику получения образования за рубежом, основа которой была заложена общенациональным лидером Г.Алиевым, пожелал и Parabank. В настоящее время Parabank преподносит в подарок студентам, получившим по государственной или же негосударственной линиям право обучаться за рубежом, карты VİSA Plastic. Для чего студенты должны представить в банк документы, подтверждающие их право получать образование за рубежом и удостоверение личности.

Начиная с 1991-го года один из первых коммерческих банков независимого Азербайджана ОАО Parabank предлагает клиентам в широком ассортименте универсальные финансовые услуги. С июля 2007-го года ОАО Parabank является членом Фонда страхования вкладов. В настоящее время банк располагает 8-ю филиалами. Особое внимание банк уделяет расширению деятельности в регионах республики. ОАО Parabank - один из немногих банков, предоставляющих беззалоговый кредит для ведения в регионах частного бизнеса. Активное участие в удовлетворении финансовых нужд аграрного сектора республики занимает в плане стратегического развития банка важное место.

Лента

Лента новостей