...

Международный банк Азербайджана начал новую кампанию для вкладчиков банка

Бизнес Материалы 1 сентября 2009 18:27 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) представил новую привлекательную кампанию для вкладчиков банка, сказано в сообщении банка.
Международный банк Азербайджана начал новую кампанию для вкладчиков банка

Азербайджан, Баку, 1 сентября / Trend /

Международный банк Азербайджана (МБА) представил новую привлекательную кампанию для вкладчиков банка, сказано в сообщении банка, распространенном во вторник.

Клиенты, открывшие депозиты в МБА в период с 1.09.2009 по 30.12.2009 включительно, автоматически станут участниками розыгрыша трех автомобилей и прочих ценных призов.

Кампания пройдет в два этапа. Первый этап начинается первого сентября и продлится до 30 октября 2009 года. В качестве главного приза победитель первого этапа получит в награду автомобиль Volkswagen Polo, участнику, занявшему второе место, достанется ноутбук Asus X59Sr, а призом за третье место станет видеокамера Sony DCR DVD 850E. Итоги первого тура будут оглашены спустя неделю после его завершения.

После подведения итогов первого тура, первого ноября 2009 года стартует второй тур кампании. Клиенту, ставшему победителем на этот раз, достанется главный приз - автомобиль марки Volkswagen Jetta, а вкладчики, занявшие второе и третье места, получат, соответственно, ноутбук Asus X59Sr и видеокамеру Sony DCR DVD 850E. Итоги второго тура будут оглашены спустя неделю после его завершения.

Но и это не все! Вкладчики, не выигравшие ни одного приза в первом и втором туре, получат еще один шанс выиграть: сразу по завершении второго тура будет проведен розыгрыш утешительного приза - автомобиля марки Nissan Sunny 1.3 Ex.

Чтобы стать участником лотереи, достаточно в течение срока действия кампании оформить вклад в МБА на один год на сумму не менее 1000 манатов (или же эквивалент этой суммы в СКВ). Все вклады, оформленные в период кампании, автоматически участвуют в розыгрыше.

Лента

Лента новостей