...

Корейские эксперты изучают азербайджанский рынок недвижимого имущества

Бизнес Материалы 4 сентября 2009 13:51 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 сентября / корр. Trend У.Исмайлова/

Корейские эксперты изучают состояние рынка недвижимого имущества Азербайджана, сказали в пятницу в Государственном комитете по градостроительству и архитектуре Азербайджана.

"Представители корейских подрядчиков, по инициативе посольства Кореи в Азербайджане, провели встречу в Госкомитете по градостроительству и архитектуре Азербайджана", - сказали в структуре.

В состав корейской делегации вошли консул посольства Кореи в Азербайджане Ким Йонг Сеог и менеджеры корейской международной ассоциации подрядчиков и компании Hanmiparsons.

В ходе встречи гости были проинформированы об основных направлениях строительно-инвестиционной политики Азербайджана, нынешней ситуации на рынке проектирования и строительства, о причинах роста удельного веса госсобственности в инвестиционных вложениях в основной капитал, а также о значении госпрограммы социально-экономического развития регионов страны.

С целью расширения и углубления связей между Госкомитетом по архитектуре и градостроительству Азербайджана и Корейской международной ассоциацией подрядчиков в 2007 году был подписан меморандум о взаимопонимании.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей