...

Азербайджанский Bank Standard начал кампанию по продаже квартир в элитном жилом комплексе

Бизнес Материалы 8 сентября 2009 12:15 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank Standard начал кампанию по продаже квартир в элитном жилом комплексе

Азербайджан, Баку, 8 сентября / Trend /

В рамках кампании, организованной ABU PARK, Toyota и Bank Standard, покупателям квартир в жилом комплексе "ABU PARK" подарят автомобили Toyota, сказано в сообщении банка, распространенном во вторник.

Строительно-инвестиционная компания ABU PARK совместно с азербайджанским представительством Toyota и коммерческим банком Bank Standard начали беспрецедентную кампанию по продаже квартир в элитном жилом комплексе ABU PARK, которая продлится до конца текущего года. В рамках этой кампании клиенты, оплатившие полную стоимость квартиры, получат в подарок автомобиль марки Toyota.

В зависимости от параметров приобретенной квартиры, покупатель получит в подарок одну из моделей автомобиля Toyota (Corolla, RAV4, Camry). Кроме того, если покупатель является клиентом Bank Standard, то его ждет дополнительная скидка в размере пяти процентов от стоимости приобретаемой квартиры.

Элитный жилой комплекс ABU Park класса Premium, построенный в отличном архетуктурном стиле, расположен в центре города, вблизи Дворца им. Г.Алиева. Комплекс оборудован высокоскоростными бесшумными лифтами "Otis", центральной отопительной системой, телефонной связью, высокоскоростным интернетом, кабельным и спутниковым телевидением, а также обеспечен бесперебойной подачей холодной и горячей воды. В распоряжении жильцов комплекса - круглосуточные услуги высококвалифицированного технического персонала. Сейсмостойкий комплекс "ABU Park" имеетдвухэтажный подземный автомобильный гараж. Территория комплекса охраняется круглосуточной службой безопасности.

Тэги:
Лента

Лента новостей