...

Делегация ЕБРР на встречах с главами правительства и Нацбанка РК обсудит стратегию банка в Казахстане

Бизнес Материалы 14 сентября 2009 11:31 (UTC +04:00)
Делегация Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), которая прибыла в Казахстан с рабочей поездкой, встретится с главами правительства Каримом Масимовым и Национального банка РК Григорием Марченко.
Делегация ЕБРР на встречах с главами правительства и Нацбанка РК обсудит стратегию банка в Казахстане

Делегация Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), которая прибыла в Казахстан с рабочей поездкой, встретится с главами правительства Каримом Масимовым и Национального банка РК Григорием Марченко. Такую информацию распространил ЕБРР в понедельник, пишет КазТАГ.

"В ходе визита в Казахстан, который начнется 14 сентября, члены делегации ЕБРР встретятся с премьер министром РК Каримом Масимовым, председателем Национального банка РК Григорием Марченко, другими высокопоставленными должностными лицами правительства РК, а также с представителями делового сообщества, международных финансовых организаций (МФО) и НПО Казахстана. Целью визита является ознакомление с приоритетами правительства РК относительно ожидаемой роли ЕБРР в контексте предстоящей стратегии банка в Казахстане", - говорится в распространенном пресс-релизе ЕБРР.

С 17 по 19 сентября делегация посетит Кыргызстан. В ходе визита в Бишкек делегация встретится с "президентом КР Курманбеком Бакиевым, представителями МФО, НПО и ведущими предпринимателями КР".

В составе делегации 11 представителей совета директоров.

Лента

Лента новостей