...

Bank of Azerbaijan подвел итоги конкурса на лучший корпоративный лозунг

Бизнес Материалы 15 сентября 2009 14:47 (UTC +04:00)
«Bank of Azerbaijan» совместно с сайтом www.mak.az подвел итоги открытого конкурса на лучший корпоративный лозунг банка, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.
Bank of Azerbaijan подвел итоги конкурса на лучший корпоративный лозунг

Азербайджан, Баку, 15 сентября ( Trend )

"Bank of Azerbaijan" совместно с сайтом www.mak.az подвел итоги открытого конкурса на лучший корпоративный лозунг банка, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

В начале августа Bank of Azerbaijan, оказывающий в рамках политики корпоративной социальной ответственности поддержку различным профессиональным общинам, впервые в Азербайджане предоставил уникальную возможность для молодых маркетологов. Так, четверым молодым и перспективным маркетологам страны при поддержке банка предоставилась возможность принять участие в мастер-классе на тему "Управление и маркетинг в период перемен", проводимом Филиппом Котлером 16 сентября в столице Украины - Киеве.

Также победитель конкурса наряду с тремя членами общества маркетологов получил возможность принять участие в мастер-классе Филиппа Котлера.

С целью эффективной организации конкурса на Интернет-ресурсе Mak.az общества азербайджанских маркетологов была открыта тема, посвященная конкурсу. В ходе конкурса более 100 участников прислали больше 1000 слоганов. Все слоганы были проанализированы правлением банка. Согласно решению правления банка на данный момент ни один из присланных лозунгов в полной мере не отвечает задачам и целям банка.

Несмотря на то, что лозунг для банка выбран не был, учитывая повышенный интерес к данному конкурсу, руководство банка приняло решение наградить наиболее активных участников ценными призами.

"Мы выражаем признательность всем молодым маркетологам, приславшим свои лозунги. Несмотря на то, что лозунг для банка не выбран, мы решили наградить наиболее отличившихся. Так, больше всего из присланных лозунгов, нам понравился лозунг Фархада Гафарзаде. Этот участник будет отправлен в Киев для участия в тренинге "Управление и маркетинг в период перемен". Мы благодарны всем, кто активно участвовал в этом конкурсе и послал нам свои предложения", - сказал председатель правления Bank of Azerbaijan Хаял Шарифзаде.

По словам Шарифзаде, наиболее отличившимися стали Орхан Юсифов и Мустафа Мамедов. Они получат от банка золотые пластиковые карты с определенной суммой денег на счету.

Проведенный конкурс высоко оценил также директор МакАкадемии и сайта Mak.az Мамед Керимов.

"Конкурс, организованный "Bank of Azerbaijan", является первым в своем роде, и прошел на очень высоком уровне. Примечательно то, что в конкурсе активное участие приняли и сотрудники других банков. Проведение подобных конкурсов очень важно для стимулирования молодых маркетологов Азербайджана", - сказал Керимов.

Лента

Лента новостей