...

Азербайджанский Xalq Bank запустил новый сайт

Бизнес Материалы 6 октября 2009 16:17 (UTC +04:00)
Начал работать новый корпоративный сайт азербайджанского Xalq Bank (www.xalqbank.az), говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.
Азербайджанский  Xalq Bank запустил новый сайт

Азербайджан, Баку, 6 октября / Trend /

Начал функционировать новый корпоративный сайт азербайджанского Xalq Bank (www.xalqbank.az), говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Активное развитие банка, появление новых продуктов и услуг вызвало необходимость в принципиально новом Интернет-ресурсе в современном визуальном исполнении с усовершенствованными функциональными возможностями и насыщенным контентом.

Специалистами банка совместно с разработчиками сайта была создана простая, но эффективная архитектура, удобная навигация, четкая структура на основе современных технологий.

Сайт отличается современным оригинальным дизайном, интерактивными возможностями и удобно структурированным содержанием для разных потребительских групп.

На сегодняшний день сайт банка является одним из ключевых способов коммуникаций с клиентами, который не только предоставляет информацию о банке и его деятельности, его продуктах и услугах, знакомит с новостями и историей банка, но также помогает выбрать необходимое финансовое решение.

При помощи интерактивных сервисов "Обратная связь", "Вопрос-ответ" клиенты могут обратиться в Xalq Bank по интересующему вопросу и получить оперативный ответ.

На сайте работают два вида поиска: обычный - по ключевым словам и быстрый - по тематическим разделам.

К услугам клиентов депозитные и кредитные калькуляторы, удобная система on-line заявок на получение автомобильного и целевого кредита.

В разделе "Вакансии" можно не только ознакомиться с текущими вакансиями банка, но и отправить резюме.

В разделе "О банке" размещены стратегический план на 2009-2011 гг.,  отчет за 2008 год, международные аудиторские отчеты банка за весь период деятельности, финансовые показатели банка и общая информация.

Работа над информационным содержанием и функционалом сайта продолжается.

Вскоре будут открыты дополнительные возможности для клиентов, например, будут запущены калькуляторы по вкладам с капитализацией процентов и пополнением.

Вопросы, касающиеся работы сайта, так же как и другие вопросы, связанные с банком, можно направить с адреса сайта Xalq Bank http://www.xalqbank.az/ru/info/view/5/ .

Тэги:
Лента

Лента новостей