...

Свыше 20 немецких компаний изъявили желание участвовать в Азербайджанской международной выставке BIHE-2010

Бизнес Материалы 12 октября 2009 14:26 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 12 октября /корр. Trend Г.Велиев/

Получена предварительная заявка немецкой стороны, которая будет представлена национальным стендом в ходе международной выставки здравоохранения BIHE-2010, сказал в беседе с журналистами заместитель директора Iteca Caspian LLC Бахруз Хидаятзаде в ходе пресс-конференции, организованной по случаю открытия выставки BIHE-2009.

По его словам, об участии в выставке изъявили желание свыше 20 Баварских компаний. Спектр медицинских услуг, предлагаемых клиниками Баварии, неограничен. Сотрудники медицинских учреждений имеют многолетний опыт работы в области организации лечения в Германии. В Баварии производится около 2/3 всего электромедицинскoго оборудования Германии. Многие знаменитые во всем мире фармакологические компании и компании по производству медицинской техники имеют свои головные офисы в Мюнхене.

Инициатива коллективного участия в выставках, по словам Хидаятзаде, непосредственно лежит на государственных учреждениях и ведомствах. Коллективное участие в выставке является залогом эффективности и привлекает внимание посетителей и потенциальных клиентов. В этом году национальным стендом в рамках международной выставки здравоохранения BIHE-2009 будет представлен Иран.

По словам Хидаятзаде, в 2010 году выставка BIHE пройдет в новом выставочном салоне.

15 азербайджанская международная выставка здравоохранения BIHE-2009 пройдет с 13 по 15 октября в спортивно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева при официальной поддержке министерства здравоохранения Азербайджана и торгово-промышленной палаты Азербайджана. Организатором выступает компания Iteca Caspian LLC.

В этом году в выставке примут участие 74 компании из 13 стран мира. 50 процентов участников - иностранные компании. Общая площадь выставки составит примерно 1700 квадратных метров.

Выставка включает несколько основных разделов: фармакология, диета, пищевые добавки и витамины, медицинское оборудование, мебель для аптек и медицинских учреждений, техника и диагностика, лабораторная медицина и т.д.

Параллельно с BIHE-2009 пройдут четвертая азербайджанская международная выставка стоматологии - Stomatology Azerbaijan и третья азербайджанская международная выставка красоты и эстетической медицины - Beauty Azerbaijan.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей