...

PricewaterhouseCoopers разрабатывает стратегию развития Международной страховой компании

Бизнес Материалы 12 ноября 2009 16:19 (UTC +04:00)
На этой неделе - 11 ноября компания PricewaterhouseCoopers презентовала правлению "Международной страховой компании" (МСК) «Стратегию развития МСК на 2010-2015 гг.».
PricewaterhouseCoopers разрабатывает стратегию развития Международной страховой компании

Баку, Азербайджан, 12 ноября / Trend /

На этой неделе - 11 ноября компания PricewaterhouseCoopers презентовала правлению "Международной страховой компании" (МСК) "Стратегию развития МСК на 2010-2015 гг.".

Как говорится в сообщении МСК, распространенном в четверг, презентация была посвящена обсуждению первой стадии стратегии, которая включила в себя оценку общей ситуации на страховом рынке и разработке стратегических вариантов развития.

В ближайшее время будет подготовлена вторая и заключительная стадия, которая отразит детализацию стратегии, т.е. определение ключевых целевых показателей, стратегических проектов, оптимизации операционной модели и плана реализации стратегии. Конечным результатом обсуждений должна стать непосредственно разработка стратегического бизнес-плана компании.

При разработке стратегии учытывался опыт страховых рынков России, Украины, Казахстана и других государств, принимались во внимание все процессы и тенденции, присущие страховым рынкам на стадии их становления и первоначального развития.

Можно с уверенностью сказать, что создаваемая PricewaterhouseCoopers для МСК стратегия развития поможет ее дальнейшему росту и укреплению на страховом рынке Азербайджана, особенно в условиях посткризисного периода.

МСК основана Международном банком Азербайджана в 2002 году с уставным капиталом 8 800 000 манат и является одной из крупнейших на страховом рынке Азербайджана, оказывая услуги по 37 видам страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей