...

Азербайджанская страховая компания расширяет потенциал филиальной сети

Бизнес Материалы 19 ноября 2009 13:05 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 ноября /корр. Trend У.Исмайлова/

Азербайджанская страховая компания Azergarant проводит работы по расширению потенциала региональных филиалов, сказал в четверг заместитель председателя правления компании Шукюр Гусейнов.

"В настоящее время компания активизировала работы по расширению спектра предлагаемых страховых услуг в Губинском филиале компании", - сказал Гусейнов.

По его словам, ранее компания предлагала услуги через этот филиал только по обязательному страхованию автотранспортных средств, сейчас ведутся работы по продаже страховых полисов по обязательному страхованию имущества, страхованию от пожаров, а также добровольного страхования автомобилей и другие.

Гусейнов также сказал, что в настоящее время у компании действуют еще два филиала в городах Гянджа и Загаталы, и что после проведения работ по расширению потенциала Губинского филиала будут проведены работы и в этих филиалах.

Страховая компания Azergarant действует на рынке Азербайджана с 1993 года. Сборы компании в январе-сентябре 2009 года составили 0,39 миллиона манатов, при выплатах в 0,07 миллионов манатов.

Официальный курс на 19 ноября составляет 0,8027 AZN/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей