...

Международная Страховая компания продолжает расширять филиальную сеть

Бизнес Материалы 9 декабря 2009 15:36 (UTC +04:00)
Сегодня состоялось открытие филиала Международной Страховой компании в городе Сумгайыт, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.
Международная Страховая компания продолжает расширять филиальную сеть

Азербайджан, Баку, 9 декабря / Trend /

Сегодня состоялось открытие филиала Международной Страховой Компании в городе Сумгайыт, говорится в сообщении компании распространенном в среду.

В церемонии открытия приняли участие представители Международного Банка Азербайджана, исполнительной власти города Сумгайыт, члены правления МСК и другие.

Офис сумгайытского филиала Международной Страховой компании расположен на центральной части города по адресу ул. Азадлыг 7. При выборе месторасположения офиса компания в первую очередь исходила из соображений удобства для клиентов. Филиал будет предлагать в регионе все страховые программы и продукты МСК для физических и юридических лиц, а также заниматься вопросами по урегулированию страховых случаев. Удобное расположение офиса филиала даст возможность оперативно и на высоком уровне оказывать страховые услуги клиентам МСК.

Открытие региональных филиалов позволяет Международной Страховой компании приблизить услуги к потребителю и сделать общение с компанией максимально комфортным для жителей регионов. Учитывая наблюдающийся в последнее время значительный рост благосостояния и покупательной способности граждан страны, МСК планирует продолжить работу по расширению филиальной сети.

На данный момент Международная Страховая компания имеет два отделения по продажам услуг в городе Баку, а также региональные филиалы в городах Гянджа и Шеки.

На сегодняшний день у МСК самый высокий рейтинг финансовой устойчивости (Insurance Financial Strength Rating, IFSR) на страховом рынке Азербайджана, присвоенный Moody's Investors Service на уровне "B2" с прогнозом рейтинга - "стабильный".

Тэги:
Лента

Лента новостей