...

Формула успеха глубоко индивидуальна: ИНТЕРВЬЮ с единственным в мире русскоговорящим тренером, работающим по системе Густава Кейзера

Бизнес Материалы 14 декабря 2009 17:00 (UTC +04:00)
Для повышения уровня эффективной коммуникации, более полного понимания конечного результата, углубления навыков командной работы, и, как следствие, - повышения уровня понимания, в Баку в феврале 2010 года пройдет первый профессиональный блиц-тренинг «Умение общаться – умение зарабатывать». Тренинг, организованный компанией PSC, состоится в Park Inn, Conference Room 25-26 февраля с 09:00 до 17:00 по бакинскому времени.
Формула успеха глубоко индивидуальна: ИНТЕРВЬЮ с единственным в мире русскоговорящим тренером, работающим по системе Густава Кейзера

Азербайджан, Баку, 14 декабря /корр. Trend А.Бадалова/

Для повышения уровня эффективной коммуникации, более полного понимания конечного результата, углубления навыков командной работы, и, как следствие, - повышения уровня понимания, в Баку в феврале 2010 года пройдет первый профессиональный блиц-тренинг "Умение общаться - умение зарабатывать". Тренинг, организованный компанией PSC, состоится в Park Inn, Conference Room 25-26 февраля с 09:00 до 17:00 по бакинскому времени.

В преддверии тренинга 23 Февраля в Актовом зале Азербайджанского Государственного Экономического Университета с 14:00 до 16:00 пройдет бесплатный мастер-класс Алексея Фролова "Умение общаться - умение зарабатывать".

Агентство Trend предлагает интервью с Алексеем Фроловым - единственным в мире русскоговорящим тренером, работающим по системе, созданной Густавом Кейзером и ведущими швейцарскими экономистами, бизнесменами, социологами.

- Насколько, на ваш взгляд, за последние несколько лет (в частности, после распада Советского Союза) изменилось понимание людей к слову "успех", а также подходу к его достижению?

- Благодаря этому вопросу давайте окунемся в недавнее советское прошлое. Под знаком чего проходили годы, начиная с конца 70? Вы правы - под знаком спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Это значит - что все будет ... хорошо. Не надо ничего придумывать, нет необходимости быть особенно активным, - все будет... хорошо, надо только подождать. И поднимешься на ступеньку выше, и получишь прибавку к жалованию, и, возможно, переедешь в более престижный квартал. При этом большинство людей вообще ничего не хотели! Что же теперь? Теперь надо бороться, как в лесу, по Дарвину. Теперь необходимо пускать все умения, все знания, для того, чтобы подняться наверх, а еще больше - для того, чтобы там удержаться и продвигаться вперед.

Радует то, что мы все-таки Люди - для нас Успех означает не только "сожрать" ближнего своего, подчинить и заставить на себя работать. Настоящий успех в современном мире заключается в умении координировать, то есть, в мастерстве поступать так, чтобы было хорошо и тебе, и твоему окружению. И тот, кто не умеет делать это лучше всех - просто проигрывает.

- В чем вы видите залог любого успеха? Действительно ли существует так называемая "формула успеха"?

- Существует ли формула успеха? Интересный вопрос, с первого взгляда наивный, но если углубить его, можно написать на эту тему Эпос. Именно так и поступали умные люди, которые писали, писали, писали на эту тему, всей своей жизнью доказывали, что эта чудо-формула существует, а потом - бац; начинали выращивать капусту. Почему? Потому что действительно формула успеха есть, но она глубоко индивидуальна. Одинаковы для всех только "Краски Успеха", и каждый имеет право писать свою "Картину Успеха" так, как ему хочется. Вот чему надо учиться - так это базовой школе письма. Именно этими знаниями и делится фирма Густав Кейзер на протяжении 46 лет в 50 странах мира.

- Как, на ваш взгляд, нужно вести себя - что делать, а чего, наоборот, не делать - сталкиваясь с препятствиями на пути достижения желаемых целей?


- Я охотно расскажу Вам об этом! Мне очень нравится, что Вы поставили вопрос в парадоксальной форме. Что не надо делать для того, чтобы достичь Успеха? И действительно, существует огромное количество вещей, которых делать не надо.... Перечислить несколько?

- Не надо винить в своих неудачах мир, кризис, родителей, начальника, погоду, отсутствие удачи, продолжать список можно бесконечно;

- Не надо думать что мы правы, а остальные - ничего не понимают;

- Не надо считать, что есть непреодолимые препятствия;

Давайте честно себе ответим: Мы слышим это не в первый раз, но так редко делаем как надо! Почему? Потому что никто никогда не делает так, как ему говорят! А толкование этой человеческой загадки вы сможете услышать на нашем семинаре в феврале в Баку.

Более детально с предстоящим мероприятием можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке: http://psc.az/Joom/component/option,com_eventlist/Itemid,78/func,details/did,70/lang,ru/

Лента

Лента новостей