...

Германо-азербайджанское экономическое объединение организовывает визит представителей строительного сектора Азербайджана в Баварию

Бизнес Материалы 22 января 2010 15:56 (UTC +04:00)
Состоящая из представителей строительного сектора экономики делегация посетит Баварию при поддержке Германо-азербайджанского экономического объединения (DAWF) “Bayern fit for Partnership”, говорится в сообщении DAWF.
Германо-азербайджанское экономическое объединение организовывает визит представителей строительного сектора Азербайджана в Баварию

Азербайджан, Баку, 22 января / Trend /

Состоящая из представителей строительного сектора экономики Азербайджана делегация посетит Баварию при поддержке Германо-азербайджанского экономического объединения (DAWF) "Bayern fit for Partnership", говорится в сообщении DAWF.

Бавария считается одним из наиболее экономически развитых регионов Европы. Визит состоится с 28 февраля по 3 марта 2010 года и пройдет совместно с участием министерства экономики, инфраструктуры, транспорта и технологии Баварии и компании Bayern İnternational.

Целевая группа будет состоять из азербайджанских предприятий ведущих деятельность в сфере строительства, особенно в сфере производства машин и инструментов, обработки дерева, бетона, строительных машин, окон, дренажных систем, войлока, техники для хранения, а также энергосберегающие предприятия. Последний день регистрации - 27 января 2010 года.

Помимо встреч с высшим руководством и встреч высокого уровня, планируется также участие на выставках, организованными обществами и предприятиями Мюнхена, Нюрнберга и других городов Баварии.

Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию в офисе DAWF по телефону +994 12 448 39 95 или по адресу электронной почты [email protected].

Лента

Лента новостей