...

Атмосфера для развития экономических отношений между Азербайджаном и Палестиной позитивна - министр иностранных дел Аль-Малки

Бизнес Материалы 5 апреля 2010 16:59 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 5 апреля /Trend/

Атмосфера для развития экономических отношений между Азербайджаном и Палестиной в настоящее время очень позитивна, считает министр иностранных дел Палестины Риад Аль-Малки (Riad Al-Malki). Как сказал Аль-Малки в интервью Trend, министры экономики двух стран должны встретиться и рассмотреть возможности развития экономических отношений, и в частности, если возможно, создать совместный бизнес-центр или совет бизнес-ассоциаций.

"Азербайджанцы и палестинцы, бизнесмены из обеих стран могут сформировать часть этого совета в целях рассмотрения возможностей развития экономических отношений через совместные проекты и совместные инвестиции", - сказал Аль-Малки.

Как сказал Аль-Малки, во время его визита в Азербайджан и в ходе встреч с министром иностранных дел Азербайджана и представителями парламента была достигнута договоренность о развитии двусторонних отношений между странами во всех сферах, одной из которых является экономическая.

Лента

Лента новостей