...

Международная Страховая Компания произвела крупную страховую выплату

Бизнес Материалы 12 мая 2010 10:59 (UTC +04:00)
Международная страховая компания (МСК) 7 мая произвела крупную страховую выплату владельцу автомобиля марки Porsche Panamera стоимостью 180 000 манатов, сказано в сообщении компании, распространенном в среду.
Международная Страховая Компания произвела крупную страховую выплату

Азербайджан, Баку, 11 мая /корр. Trend У. Исмайлова/

Международная страховая компания (МСК) 7 мая произвела крупную страховую выплату владельцу автомобиля марки Porsche Panamera стоимостью 180 000 манатов, сказано в сообщении компании, распространенном в среду. Ущерб, нанесенный автомобилю в результате дорожно-транспортного происшествия, по оценкам экспертов, составил почти 53 000 манатов, а страховая выплата за вычетом франшизы составила 51 500 манатов, сказано в сообщении.

Это не первый подобный случай. Ранее со стороны МСК осуществлялись крупные выплаты, связанные со страхованием автомобилей, имущества, ответственности, добровольным медицинским страхованием и другими видами.

По итогам 2009 года, МСК произвела страховые выплаты на сумму 4,35 миллиона манатов, а по итогам первого квартала 2010 года объем страховых выплат составил 1,12 миллиона манатов, что является одним из самых высоких показателей по всему страховому рынку Азербайджана.

Оперативность и качество обслуживания страховых случаев является определяющим показателем платежеспособности и надежности страховщика, что МСК и демонстрирует на сегодняшний день.

Международная Страховая Компания основана в 2002 году со стороны Международного Банка Азербайджана. На сегодня компания предоставляет услуги по 32 видам добровольного и пяти видам обязательного страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей