...

Азербайджанская страховая компания впервые начинает интеграцию в регионы страны

Бизнес Материалы 2 июня 2010 15:21 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 июня /корр.Trend У.Исмайлова/

Азербайджанская страховая компания Alfa Sigorta начинает процесс интеграции в регионы страны, сказал в среду глава совета директоров страховой компании Alfa Sigorta Хаял Мамедханлы. "На сегодня Alfa Sigorta действует только в своем офисе в Баку и не имеет филиалов", - сказал Мамедханлы.

По его словам, согласно пятилетнему стратегическому плану развития компании филиальная сеть будет распространена по принципу север-юг-запад-восток.

Филиалы в северной и южной части республики, по словам Мамедханлы, будут открыты в течение 2010 года, филиальная сеть в остальных регионах страны будет представлена в 2011 году.

"Основной целью открытия и расширения филиальной сети компании являются меры по увеличению портфеля, а также зоны охвата деятельности компании в регионах страны", - сказал Мамедханлы.    

ОАО Alfa Sigorta зарегистрирована в августе в 1997 году под названием СК  "Мурад" и получила сертификат о государственной регистрации.  С декабря 2006 года 100 процентов акций компании были выкуплены ОАО Texnika Bank. Компания оказывает услуги по 25 видам страховых услуг. Уставный капитал компании составляет 3,1 миллиона манатов. Премии компании по итогам деятельности в январе-апреле составили 0,37 миллиона манатов при выплатах 0,07 миллиона манатов.

Лента

Лента новостей