...

Amrahbank выступил платиновым спонсором Бизнес Форума Исламского Банка Развития в Азербайджане

Бизнес Материалы 22 июня 2010 14:06 (UTC +04:00)
С 20 по 24 июня 2010 г. в Баку проводится Ежегодное Совещание, организованное Группой Исламского Банка Развития. В рамках Совещания, по инициативе и при поддержке Группы Исламского Банка Развития и Министерства Экономического Развития Республики Азербайджана, состоялась инвестиционная конференция на тему “Возможности для осуществления коммерческой деятельности в Азербайджане и других странах СНГ”.
Amrahbank выступил платиновым спонсором Бизнес Форума Исламского Банка Развития в Азербайджане

С 20 по 24 июня 2010 г. в Баку проводится Ежегодное Совещание, организованное Группой Исламского Банка Развития.

В рамках Совещания, по инициативе и при поддержке Группы Исламского Банка Развития и Министерства Экономического Развития Республики Азербайджана, состоялась инвестиционная конференция на тему "Возможности для осуществления коммерческой деятельности в Азербайджане и других странах СНГ".

Свою поддержку Конференции предоставили "THIQAH Business Partner", являющаяся бизнес-форумом Группы Исламского Банка Развития, Фонд поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана (AZPROMO) и Азербайджанская Инвестиционная Компания (АИК).

Участниками конференции стали ведущие международные инвесторы, представляющие страны Африки, Европы, Ближнего Востока и Азии, посетившие Баку для изучения инвестиционных возможностей на территории стран СНГ.

Amrahbank выступил в качестве Платинового Спонсора Инвестиционной Конференции, а председатель правления банка, г-н Эмиль Мамедов представил вниманию участников бизнес-форума презентацию об Amrahbank.

Мероприятие прошло с большим успехом и стало еще одним звеном в деле расширения инвестиционных возможностей на территории стран СНГ.

Amrahbank был создан в 1993 г. и является одним из первых и наиболее успешных коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет своим клиентам широкий спектр розничных и корпоративных банковских услуг и продуктов. Amrahbank обладает одной из самых широких филиальных сетей, а также клиентской базой среди банков страны. Установление стратегического партнерства с расположенным в Бахрейне "Международным Инвестиционным Банком", который приобрел 49% акций банка, сыграло важную роль в деле дальнейшего развития многих сфер деятельности и функционирования банка, включая такие области как корпоративное управление, международное сотрудничество и качество продуктов и услуг. Amrahbank занял активную позицию в деле расширения связей с ведущими международным финансовыми институтами и инвестиционными компаниями. В круг основных стратегических задач, стоящих перед банком, входит предоставление клиентам финансовых продуктов, построенных на принципах Шариата, что позволит Amrahbank воспользоваться большими нереализованными возможностями в области Исламского банкинга как в Азербайджане, так и соседних странах.

С более подробной информацией по конференции можно ознакомиться на специальном сайте, расположенном по следующему адресу: www.bakubusinessforum.com

Тэги:
Лента

Лента новостей