...

Азербайджанская страховая компания разработала новый продукт по страхованию автомобиля

Бизнес Материалы 5 июля 2010 13:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 июля /корр. Trend У.Исмайлова/

Азербайджанская страховая компания Atesgah  представила на рынок новый продукт по страхованию автомобилей "Arxayın sürücü" (Уверенный водитель), говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

На основании информации, полученной маркетинговой службой Atesgah, перед тем, как выпустить коробочный  продукт  по страхованию автомобилей, маркетинговые исследования и статистика страховых случаев показали, что в большинстве страховых случаев сумма ущерба, причиненного автомобилям, в среднем составляет от 2000 до 4000 манатов. С этой точки зрения экономные водители вместо оплаты крупной страховой премии желают приобрести подходящие, выгодные и, самое главное,  надежные  страховые условия, говорится в сообщении.

Специально для клиентов  этого сегмента для приобретения необходимого страхового покрытия, при оплате небольшой суммы страховой премии СК,  Atesgah представила новый  страховой продукт по страхованию автомобилей.

"При выплате 135 или 159 манатов каждый владелец автомобиля может застраховать свой автомобиль сроком на один год на сумму от 2000 до 4000 манатов", - говорится в сообщении.

Страховая компания Atesgah учреждена в конце 1996 года, лицензию на осуществление страховой деятельности получила в начале 1997 года. Акционерами компании являются  компания I.S.R. Holding Ltd., которая выкупила 49 процентов акций компании Norcross, входящей в Страховую группу "КапиталЪ". Остальные 30 процентов принадлежат компании SOCAR и 21 процент - компании RAN-Eksim.

Лента

Лента новостей