...

Азербайджанская страховая компания ищет специалистов на руководящие должности

Бизнес Материалы 13 июля 2010 17:16 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 13 июля /корр. Trend У.Исмайлова/

Азербайджанская страховая компания Azergarant расширяет филиальную сеть во всех регионах страны, сказал во вторник заместитель председателя правления компании Шукюр Гусейнов.

"В рамках расширения своей филиальной сети компания недавно открыла свой филиал в городе Гянджа, а также два представительства в городах Ширван и Хачмаз", - сказал Гусейнов.

По его словам, до конца года компания намерена открыть филиалы в городах Барда и Тертер.

В дальнейшем филиалы компании будет работать во всех регионах страны, сказал Гусейнов.

Представитель компании также отметил, что при создании каждого нового филиала или представительства компания сталкивается с проблемой нехватки кадров.

По его словам, ранее, когда страховым агентам в стране не требовалось получение лицензии на оказание агентских услуг, компания имела большую агентскую сеть. Однако некоторые из них не смогли пройти процедуру получения лицензии в министерстве финансов Азербайджана.

"Компания отбирает среди бывших агентов лучших, которые проходят курсы в течение нескольких месяцев, и если кандидат успешно сдал экзамены, то назначается главой одного из филиалов или представительства компании в регионах страны", - сказал Гусейнов.

СК Azergarant действует на рынке страхования с 1993 года. Уставный капитал компании составляет 2,7 миллиона манатов. Премии компании в январе-мае составили 0,24 миллиона манатов при выплатах в 0,01 миллиона манатов.

Официальный курс на 13 июля составляет 0,8038 AZN/USD.

Лента

Лента новостей