...

В Баку пройдет XI германо-азербайджанский экономический форум

Бизнес Материалы 13 июля 2010 16:44 (UTC +04:00)
Официальная делегация Федерального министерства экономики и технологий Германии совершит с 18 по 23 июля визит в Азербайджан, говорится в сообщении германо-азербайджанского экономического объединения (DAWF), распространенном во вторник.
В Баку пройдет XI германо-азербайджанский экономический форум

Азербайджан, Баку, 13 июля /корр. Trend А.Бадалова/

Официальная делегация Федерального министерства экономики и технологий Германии совершит с 18 по 23 июля визит в Азербайджан, говорится в сообщении германо-азербайджанского экономического объединения (DAWF), распространенном во вторник. Основным событием в рамках визита станет XI германо-азербайджанский экономический форум, который состоится в Баку 19 июля. 

В состав делегации войдут 18 германских компаний, специализирующихся  в таких секторах, как строительство, технологии в области окружающей среды, возобновляемая энергия, пищевые технологии, сельское хозяйство, а также банковский и финансовый сектора, которые намерены рассмотреть новые бизнес-возможности и расширить свою сеть в Азербайджане. 

В ходе германо-азербайджанского экономического форума будут представлены доклады министерства сельского хозяйства Азербайджана, министерства экономического развития, Азербайджанского фонда поощрения и экспорта инвестиций (AZPROMO), Государственного инвестиционного агентства и министерства экономики и технологий Германии. После официального открытия форума германские компании проведут двусторонние переговоры о сотрудничестве с азербайджанскими партнерами для обсуждения бизнес-возможностей.  

 

Тэги:
Лента

Лента новостей