...

Система Blizko наградила сотрудников азербайджанского Bank Respublika

Бизнес Материалы 19 июля 2010 16:11 (UTC +04:00)
Сотрудники Масаллинского филиала и Гянджинского отделения Bank Respublika стали победителями акции "Вместе с Blizko", которая проводилась среди сотрудников операционных отделов пунктов обслуживания, осуществляющих срочные денежные переводы по системе Blizko, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
Система Blizko наградила сотрудников азербайджанского Bank Respublika

Азербайджан, Баку, 19  июля / Trend /

Сотрудники Масаллинского филиала и Гянджинского отделения Bank Respublika стали победителями акции "Вместе с Blizko", которая проводилась среди сотрудников операционных отделов пунктов обслуживания, осуществляющих срочные денежные переводы по системе Blizko, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

"Цель акции заключалась в выявлении наиболее активного участника методом подсчета количества операций по системе Blizko, осуществленных с апреля по июнь 2010 года", - сказано в сообщении. 

По результатам акции, два сотрудника Bank Respublika, осуществив более 200 транзакций каждый, признаны самыми активными операторами системы. Ведущий специалист филиала Масаллы - Бахруз Бабаев и ведущий специалист отделения Гянджа Маиса Катибова за период проведения кампании осуществили наибольшее количество транзакций и стали обладателями призов от системы Blizko.

Система срочных денежных переводов Blizko учреждена российским АКБ "Связь Банк" и имеет более 6 000 пунктов. Переводы можно осуществлять в российских рублях, долларах США и евро.

На сегодня Bank Respublika предлагает населению широкий выбор услуг по системам срочных денежных переводов - Western Union, Coinstar, Contact, PrivatMoney, "Быстрая почта, Blizko, Xpress Money, "Аллюр" и "Золотая Корона". Денежные переводы осуществляются в течение 1-15 минут.

Лента

Лента новостей