...

Клиенты азербайджанского банка AFB получили доступ к услугам всемирно известной консьерж-службы Quintessentially

Бизнес Материалы 20 июля 2010 18:02 (UTC +04:00)
Для владельцев кредитных карточек Platinum азербайджанский банк AFB предлагает услуги Quintessentially - закрытого клуба, предоставляющего сервис класса de Luxe по всему миру, сказано в сообщении банка, распространенном во вторник.
Клиенты азербайджанского банка AFB получили доступ к услугам всемирно известной консьерж-службы Quintessentially

Азербайджан, Баку, 20 июля / Trend /

Для владельцев кредитных карточек Platinum азербайджанский банк AFB предлагает услуги Quintessentially - закрытого клуба, предоставляющего сервис класса de Luxe по всему миру, сказано в сообщении банка, распространенном во вторник.

Отныне владельцы кредитных карточек Platinum от банка AFB смогут получить доступ к услугам, которые оказывают 52 офиса Quintessentially по всему миру.

Служба Quintessentially оказывает круглосуточную глобальную поддержку в течение 24 часов в сутки, 365 дней в году и предлагает право доступа к закрытым мероприятиям, презентациям, гала-вечерам, концертам, эксклюзивным ресторанам и отелям и другим развлекательным мероприятиям по всему миру. Членская карта Quintessentially предоставляет свыше 20,000 исключительных преимуществ, число которых непрерывно растет. На протяжении более чем десяти лет Quintessentially интенсивно расширялся и в настоящее время состоит из 15 дочерних предприятий. Компания Quintessentially Escape предоставляет эксклюзивные услуги в сфере незабываемых развлечений и путешествий. Компания Quintessentially Estates, предоставляющая глобальные услуги в области исследования рынка недвижимости, предлагает список имущества по всему миру для желающих найти роскошные имения. Для любителей вина компания Quintessentially Wine под руководством известного специалиста и критика Метью Джукса по заказу организует доставку самых прекрасных и желанных вин. Quintessentially Events предлагает свои уникальные международные услуги по организации необычных свадебных торжеств, дней рождения и других знаменательных церемоний, a Quintessentially Travel предлагает членам клуба доступ в самые лучшие курорты и SPA мира.

Банк AFB является первым банком на территории СНГ, который начал сотрудничать с Quintessentially, известной во всем мире своими услугами класса люкс.

"Привлечение известной во всем мире службы Quintessentially на азербайджанский рынок является свидетельством того, что мы принимаем на себя обязательство оказывать нашим клиентам услуги на высоком уровне, а также изыскивать новые, более совершенные пути с тем, чтобы банк AFB мог отличиться на внутреннем рынке", - сказал председатель исполнительного совета банка AFB Эмре Тимуркан, комментируя данное сотрудничество.  

Служба Quintessentially, сотрудничающая также и с другими банками высокого уровня во всем мире и добившаяся значительных успехов в этой сфере, хорошо воспринимается эксклюзивными клиентами. Сегодня служба Quintessentially является консьерж-службой всемирного масштаба и признана во всем мире ведущим представителем сектора роскошных услуг. В этом году Quintessentially вошла в ряды самых лучших, инновационных и стильных брендов, согласно опросу, проведеннему СoolBrands.

Представительства Quintessentially есть в Лондоне, Нью-Йорке, Дубае, Гонконге, Кейптауне, Париже, Йоханнесбурге, Лос-Анджелесе, Майами, Каннах, Бейруте, Осло, Стокгольме, Хельсинки, Кувейте, Копенгагене, Москве и в других крупных городах мира.

Открыв свои последние представительства в Абу-Даби, Брюсселе, Панаме, Сиднее, Киеве и Баку и, доведя, таким образом, общее число своих офисов до 52, Quintessentially продолжает расширяться. Под лозунгом "Достичь недостижимого" Quintessentially теперь предлагает гражданам Азербайджана возможность доступа к услугам высочайшего уровня по всему миру. 

Лента

Лента новостей