...

Hyundai Auto Azerbaijan огласила итоги благотворительной акции "Рука об руку ради будущего" (ФОТО)

Бизнес Материалы 23 июля 2010 16:32 (UTC +04:00)
В декабре 2009 года компания Hyundai Auto Azerbaijan собрала представителей СМИ и заявила о начале акции "Рука об руку ради будущего". Тогда представители компании пообещали, что по завершении акции представят полный отчет о проделанной работе.
Hyundai Auto Azerbaijan огласила итоги благотворительной акции "Рука об руку ради будущего" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 23 июля /Trend/

В декабре 2009 года компания Hyundai Auto Azerbaijan собрала представителей СМИ и заявила о начале акции "Рука об руку ради будущего". Тогда представители компании пообещали, что по завершении акции представят полный отчет о проделанной работе. И вот, несколько дней назад в отеле "Атропат" состоялась пресс-конференция по итогам акции.

Представители компании Hyundai Auto Azerbaijan рассказали о том, что благодаря освещению в СМИ в компанию обратилось немало людей. Однако компания решила помочь тем людям, чье положение было наихудшим. Эти семьи были не только из Баку, но также из Шеки, Джалилабада и Агсу. Мы не будем раскрывать всех деталей финансовой помощи, однако, отметим некоторые моменты. На представленной презентации все воочию убедились в том,  в каких жилищных условиях проживают данные семьи. Ни в одной из них нет человека, работающего и зарабатывающего на хлеб насущный. Некоторые семьи живут на пенсии, некоторым помогают близкие.

Отныне, все эти семьи - Тахмазовы, Азизовы, Алиевы, Назировы, Абдуллаевы, Мурсалиевы и Гаджи-заде - стали членами большой семьи под названием Hyundai. Некоторым из них были переданы наличные денежные средства, для некоторых были открыты счета в банках, с которых они ежемесячно в течение года смогут снимать определенные суммы.

Представители Hyundai Auto Azerbaijan заявили, что из выделенного на эти цели бюджета осталась еще определенная сумма, которую они намерены потратить и на нужды детей. Уже в сентябре компания планирует проведение  акций для одаренных детей. "Рука об руку ради будущего"  - это только начало крупномасштабных социальных акций от Hyundai Auto Azerbaijan.

Лента

Лента новостей