...

Российский разработчик систем безопасности для нефтегазовой промышленности открыл в Азербайджане представительство

Бизнес Материалы 30 июля 2010 16:29 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 30 июля /корр. Trend  Н.Исмайлова /

В Азербайджане посредством системы "единое окно" в июне было зарегистрировано представительство российской компании "Электронстандарт-прибор Азербайджан", сообщается в разделе "единое окно" на официальном сайте министерства налогов страны.

Ее учредителем стала российская компания "Электронстандарт-прибор". Организация прошла государственную регистрацию на коммерческую деятельность 25 июня 2010 года. Представителем компании стал гражданин России Валерий Селин. Компания зарегистрирована с уставным капиталом в 10 тысяч долларов.

Компания "Электронстандарт-прибор" является проектировщиком, разработчиком, производителем и поставщиком систем пожаро- и газобезопасности для объектов нефтяной и газовой промышленности 

На протяжении многих лет, начиная с основания, компания "Электронстандарт-прибор" плодотворно сотрудничает с такими компаниями, как  ОАО АК "Транснефть", ОАО "Газпром", ОАО "ЛУКОЙЛ",  ОАО "Роснефть", ТНК-ВР, "Сургутнефтегаз" и участвует в крупных проектах по проектированию, строительству, обустройству и реконструкции различных объектов.

Лента

Лента новостей