...

В Азербайджане уничтожено 40 тонн некачественной продукции торговой марки Aysu Qida Sənaye

Бизнес Материалы 5 августа 2010 18:24 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана дала указание компании Aysu Qida Sənaye LTD на предмет ликвидации 40 тонн не соответствующих нормативным требованиям прохладительных напитков торговой марки Aysu, гороха, черной и красной чечевицы, семян подсолнуха, говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.
В Азербайджане уничтожено 40 тонн некачественной продукции торговой марки Aysu Qida Sənaye

Азербайджан, Баку,  5 августа /корр.Trend Н.Исмайлова/

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана дала указание компании Aysu Qida Sənaye LTD на предмет ликвидации 40 тонн не соответствующих нормативным требованиям прохладительных напитков торговой марки Aysu, гороха, черной и красной чечевицы, семян подсолнуха, говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.

Все 40 тонн продукции под контролем сотрудников Госслужбы были уничтожены в предусмотренном законодательством порядке. Госслужба продолжает расследования по факту нарушения антимонопольного законодательства компанией Aysu Qida Sənaye LTD.

Лента

Лента новостей