...

В Азербайджане условия выдачи кредитов на покупку автомобилей сохраняются стабильными

Бизнес Материалы 7 августа 2010 15:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 7 августа /корр. Trend Н.Исмайлова/

В Азербайджане условия выдачи кредитов на покупку автомобилей сохраняются стабильными, сказали в азербайджанских представительствах лидирующих производителей автомобилей.  

В автосалоне Subaru сказали, что салон сотрудничает с  Bank Respublika, и покупка автомобиля в кредит возможна по первоначальному взносу в 30 процентов по годовой ставке в 21 процент и сроком на пять лет, а при 20- процентном взносе - под 18 процентов годовых сроком на три года. Банк также сотрудничает с AccessBank, который предоставляет кредит сроком на три года по первоначальному взносу в 10 процентов под 26 процентов годовых.

Автосалон Hyundai осуществляет продажу автомобилей в кредит посредством Bank of Baku и Unibank, с первоначальным взносом в 20 процентов под 20 процентов годовых. Кредит выдается сроком на три года. Ранее кредиты выдавались с первоначальным взносом в 25 процентов под 20 процентов годовых.

Автосалоны Nissan и Ford продают автомобили  в кредит посредством NBC Bank на следующих условиях: при выдаче кредита сроком на пять лет первоначальный взнос составляет 20 процентов, годовая процентная ставка - 19 процентов, а при первоначальном взносе в 50 процентов - 18 процентов. При выдаче кредита сроком на год первоначальный взнос составляет 20 процентов, а годовая ставка - 15 процентов. 

В автосалоне Toyota сказали, что  продажа автомобилей в кредит осуществляется посредством Amrah Вank. Кредиты выдаются сроком на три года, по первоначальному взносу в 20 процентов при 21 процентах годовых.  

Тэги:
Лента

Лента новостей