...

Азербайджанский Unibank подвел итоги второго тиража лотереи "Дни VISA"

Бизнес Материалы 10 августа 2010 18:08 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank подвел итоги второго тиража лотереи «Дни VISA», проводимой в банке с 16 июня по 31 августа для всех владельцев пластиковых карт этой международной платежной системы, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.
Азербайджанский Unibank подвел итоги второго тиража лотереи "Дни VISA"

Азербайджан, Баку, 10 августа / Trend /

Азербайджанский Unibank подвел итоги второго тиража лотереи "Дни VISA", проводимой в банке с 16 июня по 31 августа для всех владельцев пластиковых карт этой международной платежной системы, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Все победители, включая обладателя первой путевки в Турцию, были определены в присутствии членов лотерейной комиссии, состоящей из независимых наблюдателей, журналистов и клиентов банка. Отбор велся в головном офисе банка среди 1422 частных владельцев карт "VİSA", которые с 15-го июля по 10 августа провели около 47 тысяч операций через банкоматы, POS-терминалы и Интернет. При этом каждая операция в размере как минимум  20 AZN/USD/EUR/GBP оценивалась Unibank как один шанс на выигрыш, а отбор победителей велся методом случайного компьютерного отбора.

В первую очередь, члены комиссии определили трех обладателей цифровых фотокамер марки "Canon A490". Ими стали М.Дункан, Дж.Шихалиев и Р.Велиев, являющиеся активными пользователями карт "VISA". Затем среди участников акции были разыграны три музыкальных плейера "I-pod", которые достались Т.Оруджеву, О.Максимовой и Фариде Алиевой. Владельцем же недельного тура в Турцию по итогам второго тиража "Дней VISA" стал клиент банка С.Гудчайлд. Итоги розыгрыша будут опубликованы банком в СМИ. В соответствии с правилами лотереи, зарегистрированной банком в Госкомитете по ценным бумагам Азербайджана, следующий розыгрыш призов в рамках кампании "Дни "VISA" будет проведен первого сентября.

В лотерейной акции могут участвовать владельцы всех типов пластиковых карт "VISA" Unibank (за исключением карт сотрудников самого банка). Следует также отметить, что каждый держатель пластиковых карт "VISA" автоматически становится участником клуба скидок Unibank, в который входят десятки торговых и розничных сетей, ресторанов, гостиниц, салонов красоты, парфюмерных и других магазинов люксовых брендов.  

Лента

Лента новостей