...

Азербайджанский Unibank подвел итоги третьего тиража лотереи "Дни VISA"

Бизнес Материалы 3 сентября 2010 11:48 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank подвел первого сентября итоги последнего третьего тиража лотереи «Дни VISA», проводимой банком с 16 июня по 31 августа для всех владельцев пластиковых карт этой международной платежной системы, говорится в сообщении банка.
Азербайджанский Unibank подвел итоги третьего тиража лотереи "Дни VISA"

Азербайджан, Баку, 3 сентября /Trend/

Азербайджанский Unibank подвел первого сентября итоги последнего, третьего тиража лотереи "Дни VISA", проводимой банком с 16 июня по 31 августа для всех владельцев пластиковых карт этой международной платежной системы, говорится в сообщении банка. 

Все победители, включая обладателя поездки в Турцию, были определены в присутствии членов лотерейной комиссии, состоящей из независимых наблюдателей, журналистов и клиентов банка. Отбор велся в головном офисе банка среди 3375 частных владельцев карт "VISA", которые с 10 августа по 31 августа провели около 147 тысяч операций посредством банкоматов, POS-терминалов и Интернет. При этом каждая операция в размере как минимум в 20 AZN/USD/EUR/GBP оценивалась Unibank как один шанс на выигрыш, а отбор победителей проводился методом случайного компьютерного выбора.

В первую очередь, члены комиссии определили трех обладателей цифровых фотокамер марки "Canon A490". Ими стали Р.Т.Исмайилова, М.А.Сафаров и Дж.С.Мамедов, являющиеся соответственно клиентами 8-го филиала, Шекинского и Нефтчилярского филиалов банка. Затем среди активных пользователей карт "VISA" были разыграны три музыкальных плейера "I-Pod", которые достались Т.В.Хабибовой, А.Ш.Меликову и А.Ш.Мирмехтиеву. Владельцем же недельного тура в Турцию по итогам третьего тиража "Дней VISA" стал клиент банка А.М.Асадов. Итоги розыгрыша будут опубликованы банком в средствах массовой информации. 

В лотерейной акции участвовали 6594 владельцев всех типов пластиковых карт "VISA" Unibank, за исключением карт сотрудников самого банка.

Лента

Лента новостей