...

Международная Страховая Компания взяла детский дом Ümüd yeri под свою бережную опеку

Бизнес Материалы 24 сентября 2010 12:28 (UTC +04:00)
Одна из ведущих компаний на страховом рынке Азербайджана - Международная Страховая Компания - в сентябре посетила детский дом Ümüd yeri. Не в состоянии остаться безучастной к судьбе детей, обделённых родительским теплом и лаской, Международная Страховая Компания провела благотворительную акцию.
Международная Страховая Компания взяла детский дом Ümüd yeri под свою бережную опеку

Азербайджан, Баку, 24 сентября /Trend/

Одна из ведущих компаний на страховом рынке Азербайджана - Международная Страховая Компания - в сентябре посетила детский дом Ümüd yeri. Не в состоянии остаться безучастной к судьбе детей, обделённых родительским теплом и лаской, Международная Страховая Компания провела благотворительную акцию. В связи с началом нового учебного года компания обеспечила детей всеми необходимыми школьными принадлежностями, школьной формой, а главное - подарила им так недостающие минуты счастья, теплоты и внимания!

Кроме того, Международная Страховая Компания застраховала каждого ребенка детского дома Ümüd yeri от несчастных случаев на сумму в пять тысяч манатов. Компания приняла решение взять детский дом под свою бережную опеку, в дальнейшем принимая участие в жизни этих детей.

Международная Страховая Компания является одной из крупнейших компаний на страховом рынке Азербайджана. Она была учреждена руководством Международного Банка Азербайджана в 2002 году и на данный период предоставляет своим клиентам 37 видов страховых услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей